• Авторизация


Оторвать от себя бы прошлое 17-09-2011 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Оторвать от себя бы прошлое...


[520x320]


db5ad12cea0b (418x68, 38Kb)
Оторвать от себя бы прошлое...
Или уж от него - себя?
Чтоб осталось только хорошее,
А плохого - ни года, ни дня;
Чтобы в памяти - только радуга,
Только радость и звёздный блеск;
Ностальгия бы сладкой патокой,
А не горя и боли треск.
Отпустить бы без сожаления
И избавиться от тоски,
Отделиться от разрушения,
В дивный сад превратить пески.
Из ошибок набраться опыта,
И себя, и других простить
И без лишнего страха, ропота
Отпустить, отпустить, отпустить...

Мария Богомякова
[418x68]
Rietta


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оторвать от себя бы прошлое | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»