• Авторизация


Доброе утро, друзья! 16-05-2011 09:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Доброе утро, друзья!

[показать]

[показать]

Доброе утро, дорогие друзья!
Солнышко светит, грустить нельзя.
Чай или кофе попейте с утра.
Новому дню прокричите "ура"!

Тело проснулось, улыбнитесь скорей.
Поцелуйте родных своих и детей.
Солнышко светит и хочется жить!
Радость на сердце с друзьями делить.

Доброго утра и доброго дня!
И для тебя мой друг и меня.
Счастья здоровья, удачи во всем.
Мы еще вместе с Вами споем.

Весело утро друзья мы начнем.
Крепкого чая нальем и попьем.
Доброе утро, дорогие друзья!
Солнышко светит, грустить нельзя.

З.А.МАКИЕВА

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ДРУЗЬЯ!

[показать]

[показать]
MARGO



Серия сообщений "лирика":

Часть 1 - Вот так..
Часть 2 - Мне без тебя плохо, а с тобой?
...
Часть 98 - Пускай...
Часть 99 - Напрочь...
Часть 100 - БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА .


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
dorica 17-05-2011-07:11 удалить
Ответ на комментарий kIrena_Snake #
Фотография пользователя [показать]dorica из серии Открытки
Размещено с помощью приложения Я - фотограф


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро, друзья! | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»