• Авторизация


Начни с себя! И не покатишься ты вниз. 14-05-2011 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начни с себя! Мне по душе такой девиз .
Начни с себя! И не покатишься ты вниз.
Начни с себя! И, прежде чем корить судьбу,
Начни с себя! И не устраивай пальбу!

Ведь если б каждый в этом мире мог
Начать с себя, то сколько б было здесь дорог,
Путей пресветлых - выбор превелик.
Начни с себя! Почувствуй светлый лик!

Тогда не будет крови, злобы, войн.
Не будет ссор, обид, плохих людей.
Никто не будет нарушать земной закон.
Да и небесных правил свод станет важней.

Начни с себя! Девиз сей жизни прост.
Начни с себя! Не нужно долго ждать.
Ты не наделаешь тогда кривых борозд.
И в темноте не будешь ты блуждать.

Коль недоволен жизнью ты своей,
Ты виноватых не ищи - напрасный труд.
Просто признай - нет в жизни мелочей.
Сам строишь своей жизни ты маршрут!

Не жалуйся, не плачься, не гневись.
Не мсти, не ной, не сплетничай, не злись.
Начни с себя! Такой простой девиз
Тебе поможет жизнью жить другой!

Пусть каждый сможет сделать первый шаг!
Шаг к примиренью, дружбе и любви!
Начни с себя! Увидишь результат!
И, Господи, нас всех благослови!

Mila Prima 13.05.2011.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lara_Amber 15-05-2011-10:59 удалить
dorica, очень хороший стих! Мудрый!:heart:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начни с себя! И не покатишься ты вниз. | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»