• Авторизация


«Здоб ши Здуб» выступят в финале «Евровидения» 13-05-2011 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


13 мая 2011 [206x25]
«Здоб ши Здуб» выступят в финале «Евровидения» 15-ми [показать]/news.mail.ru/img/to-blog.png" target="_blank">http://news.mail.ru/img/to-blog.png) 0px 0;" />
Молдавским артистам удачу в полуфинале напророчила… немецкая ведущая шоу. Читать дальше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Здоб ши Здуб» выступят в финале «Евровидения» | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»