Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
dorica
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
«Zdob şi Zdub» прошли в финал «Евровидения-2011»
13-05-2011 08:02
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
13 мая 2011
[206x25]
«Zdob şi Zdub» прошли в финал «Евровидения-2011»
[показать]
/news.mail.ru/img/to-blog.png" target="_blank">http://news.mail.ru/img/to-blog.png) 0px 0;" />
В Дюссельдорфе в ночь на пятницу завершился второй полуфинал конкурса «Евровидение-2011». По итогам голосования телезрителей и членов жюри определилась вторая десятка финалистов.
Читать дальше
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник «Zdob şi Zdub» прошли в финал «Евровидения-2011» | dorica - Дневник dorica |
Лента друзей dorica
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»