• Авторизация


«Zdob şi Zdub» прошли в финал «Евровидения-2011» 13-05-2011 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


13 мая 2011 [206x25]
«Zdob şi Zdub» прошли в финал «Евровидения-2011» [показать]/news.mail.ru/img/to-blog.png" target="_blank">http://news.mail.ru/img/to-blog.png) 0px 0;" />
В Дюссельдорфе в ночь на пятницу завершился второй полуфинал конкурса «Евровидение-2011». По итогам голосования телезрителей и членов жюри определилась вторая десятка финалистов. Читать дальше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Zdob şi Zdub» прошли в финал «Евровидения-2011» | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»