• Авторизация


.Весна прогонит дни ненастья, 12-05-2011 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..Весна прогонит дни ненастья,
Уйдет зима, растают льды,
Проснется чувство пылкой страсти,
И расцветут любви сады!

А в тех садах лишь Вы Царица,
Любви прекрасное созданье,
И только Вам поют там птицы,
И только Вам там все вниманье!

Пускай от блеска Ваших глаз
Тьма озарится ярким светом,
Пускай поймет любой из нас,
Кто всех прекрасней в мире этом!

Пусть мужики, красой дивясь
И побледнев от встречи с Вами,
Своей нелепости стыдясь,
Укладываются штабелями!

А Вы, брезгливо так спросив:
Что тут за мелочь под ногами?
Перешагнете, не забыв
Помять немножко каблуками.

Позвольте в этот день весенний
Поздравить Вас от всей души!
И в дополненье к поздравленью
Воскликнуть: Как Вы хороши!!!
..
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .Весна прогонит дни ненастья, | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»