• Авторизация


Мы ищем, встречаем, теряем, находим. 11-05-2011 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[470x405]
[440x52]
.Мы ищем, встречаем, теряем, находим.
Имея - не ценим, меняем, уходим.
Попытки, попытки, сошлись - разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.


Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.


Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь? - догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно!
 (75x72, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы ищем, встречаем, теряем, находим. | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»