• Авторизация


.Какое б ни случилось в жизни горе, 11-05-2011 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x19]
.Какое б ни случилось в жизни горе,
И сердце от тоски бы не нашло покоя.
И силы вдруг ушли куда-то прочь,
И нет того, кто смог бы нам помочь.

Ты знай, что есть на свете кто-то,
Кто в нужный час подскажет нам дорогу.
Кто в трудный миг поддержит и спасет,
Кто луч надежды снова принесет.

Он рядом, твой защитник и спаситель.
Всегда с тобою ангел твой хранитель.
Он не отвергнет, не обманет, не предаст,
И силы в нужный час тебе придаст.

Ты будешь с ним немыслимо богата
Любовью, красотой и даже златом.
Единственное, что лишь нужно делать,
Так это верить, что он есть на самом деле


 (195x140, 61Kb)
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .Какое б ни случилось в жизни горе, | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»