• Авторизация


Пусть в меру радость, в меру грусть 11-05-2011 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[630x436]
[350x30]
Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным
[340x120]
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть в меру радость, в меру грусть | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»