Но где же любовь?
11-05-2011 21:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы ищем, встречаем, теряем, находим.
Имея - не ценим, меняем, уходим.
Попытки, попытки, сошлись - разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь? - догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote