• Авторизация


Хватит жалеть себя! Жизнь продолжается! 11-05-2011 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хватит жалеть себя! Жизнь продолжается!
Больше не смей воздыхать и печалиться!
К черту доспехи и стены хрустальные,
Слезы, обиды, упреки банальные…
Да. Незаслуженно хвост отдавили.
Пнули случайно, нарочно облили.
Роль бедной жертвы - удел истеричных
Теток озлобленно-эгоцентричных.
Страшно опять безоглядно довериться?
Но без доверия счастье не склеится.
Кто разглядит свет души, что упрятана
В пыльный сундук, сургучом опечатанный?
Жизнь - черно-белая зебра беспечная,
Серым ослом наряжать ее нечего.
Вспыхнешь любовью и вдоволь наплачешься…
Прячась от боли - от радости прячешься.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хватит жалеть себя! Жизнь продолжается! | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»