Как мне тебя сегодня не хватает,
Мы друг от друга просто далеки.
Но только сердце матери всё знает,
Хоть лги ему порою иль не лги.
Я так хочу, чтоб обняла, прижала
Меня к себе, забыв про все дела,
И для меня останешься ты мама,
Хоть мамой стану я сама.
Хоть иногда обида поглощала,
Забуду обо всём навечно я,
Ведь для меня ты дорогая мама,
И очень крепко я люблю тебя.
А голос в трубке твой родной услышу,
И сердце от тоски вдруг защемит тогда,
Но я приеду и тебя увижу,
С порога крепко обниму тебя.
Тебя люблю я мама очень сильно,
Ты на меня обиду не держи,
Ведь повзрослела я уже,как видно,
Дорогой нужно, мне, своей идти.
Ты всё простишь и всё поймёшь, я знаю,
Обнимешь бережно меня, любя,
Ведь дочка я твоя, а ты ведь мама,
И очень сильно я люблю тебя