• Авторизация


СПАСИБО ВАМ, незримые друзья, 11-05-2011 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть у меня НЕЗРИМЫЕ ДРУЗЬЯ,
Которых, я не видела, ни разу.
В них ДОБРОТУ почувствовала я,
Читая, их комментарии, раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять.
Их ЧУДНЫЕ СЛОВА, звучали здесь в тиши,
И заставляли жить, и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно – ДУШОЙ ОНИ ПРЕКРАСНЫ!
И счастье, и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

СПАСИБО ВАМ, незримые друзья,
За то, что в жизни появились на минуту...

МНЕ КАЖДАЯ СЕКУНДА ДОРОГА,
Я ВАС ЛЮБЛЮ, И ПОМНЮ ВСЕ МИНУТЫ!

Рамочка от ka82
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПАСИБО ВАМ, незримые друзья, | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»