• Авторизация


Спасибо, мамочка, за ласку 11-05-2011 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!





























































 


[500x532]


В светлый день твоего рождения
Отдохни, отложи все дела.
Я невзгоды твои одолею,
Только б, мама, ты дольше жила.

Слов не хватит - не хватит и силы,
Чтоб любовь всю тебе передать,
Чтобы выразить, как ты красива,
Моя милая, добрая мать!

Пусть Бог хранит тебя, родная,
От огорчения и бед,
От всей души тебе желаю
Счастливых много-много лет.

Спасибо, мамочка, за ласку,
За доброту и за тепло.
Какой ты человек прекрасный!
Я всей душой тебя люблю!






Ina-Ra Анимация с МаилРу

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо, мамочка, за ласку | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»