• Авторизация


Да будет для Вас этот праздник прекрасный, 09-05-2011 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотография пользователя [показать]dorica из серии 9 Мая!!
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Мое поздравление - не звук пустой!
Мое поздравление - свято!
Оно для Вас - наш бывший герой,
Защитник наш в форме солдата!
И пусть завоеванный мир хранит,
Святую свою безмятежность,
И пусть все люди, весь мир Вам дарит:
Любовь, признательность и нежность!
Пусть будет навеки для Вас этот праздник,
Хоть с грустью от боли утрат и потерь,
Но светлый и радостный счастья посланник,
К надежде и вере заветная дверь.
Честней нет победы, чем Ваша победа,
Нет в мире дороже и лучше побед.
Ценней нет заслуги, мудрей нет завета,
Чем тот, что Вы дали потомкам вовек.
Пусть мужество Ваше нам будет примером.
Да станет победа нам вечным огнём.
Вы были далеких времён пионерам,
Мы Вашу отвагу как флаг пронесём.
Здоровья хотелось бы нам пожелать Вам,
И бодрости в трудный наш век перемен.
Пусть внуки подарят, что могут отдать Вам,
И мудрости жизни получат взамен.
Да будет для Вас этот праздник прекрасный,
Днём юности, мира, добра, красоты.
Пусть светится разум в глазах Ваших ясных,
Пусть сбудутся Вашего мая мечты!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Matrioshka 09-05-2011-14:49 удалить
С праздником!
Майский день пришел прекрасный,
День Победы над врагом.
Пусть он будет теплый, ясный,
В мире том, где мы живем.

В мире без стрельбы и боли
Стало лучше и теплей.
И теперь все в нашей воле —
Сохраним Мир для детей!
Автор: Наталья Курлат
[510x516]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да будет для Вас этот праздник прекрасный, | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»