• Авторизация


Из старого зонтика делаем сумку 02-05-2011 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Из старого зонтика делаем сумку.

[333x250]
Зонтики бывают разные: синие, зеленые,
красные...
И как жаль бывает, когда они ломаются.
Но не спешите их выбрасывать,можно сшить,
из любимого зонтика красивую сумочку.
И она потом для вас тоже станет очень.
Заходите,смотрите,делайте.

Милолика Покровская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из старого зонтика делаем сумку | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»