• Авторизация


Мастерская квилтера 11-01-2013 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дама_приятной_наружности Оригинальное сообщение

Мастерская квилтера

http://www.liveinternet.ru/community/3148420/post255775573/

Сразу хочу оговориться, что понятное дело, не каждому квилтеру представляется возможность выделить в своей квартире целую комнату для обустройства мастерской.
У меня такая возможность была, хотя психологически выделить отдельную комнату только для работы, я была готова не сразу. Вначале мастерская совмещалась с гостевой комнатой. Но как-то само собой пришло решение упразднить гостевую комнату (в конце концов, не так уж часто эти гости приезжают). Вот в эту бывшую гостевую я вас и приглашаю (так
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастерская квилтера | Тос7ка - Дневник Тос7ка | Лента друзей Тос7ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»