Это цитата сообщения
Tujh07 Оригинальное сообщениеПеремены + тортик без выпечки (личка)
[показать]
В моей жизне наконец-то произошли большие перемены - я уволилась с работы, где "прожила" более 12 лет! Было все: интересно и не очень, было хлопотно и тоскливо, не спали по ночам, таскались по командировкам (самое интересная была в Сибай, за Уральские горы, на добычу полезных ископаемых - жаль не было с собой фотоаппарата тогда!), много тусили (коллектив молодой), здесь нашла своего мужа (единственного и неповторимого), тут ушла и в декрет... Много всего было, очень!!! Но надо менятся, надо менять и есть куда менятся. Так что в последний денек на работе я собрала своих девчат и угостила таким вот тортиком. Как они мне сказали: "Ты это спецально?! Чтоб нам больнее было с тобой расставаться?!". А начальство спросило: "Где такие продают?" - отвечаю: "У меня!" - "Заказ можно сделать?" - "Обязательно!!!" :-))) Вперед к новой жизне!!!
Рецептик тортика можно глянуть туточки
http://www.liveinternet.ru/users/xxmilaxx/post188408527/
Про рецепт хочу заметить следующее: если кто-то не находит пудинга, то выход всегда есть - замените на желатин (только в меньшей дозе, чем пудинг).
Торт действительно получается очень вкусным и быстрым в приготовлении (чем-то напоминает птичье молоко). Это первый торт, который испробовал мой сынка - готовила сразу еще один, т.к. неожиданно нагрянули гости :-)))
Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Мой тортик "Муравейник", но не "Сникерс" (личка)
Часть 2 - Сериал "Наготовила б я пир (воскресные пиршества)" (личка)
...
Часть 30 - Медовый торт (личка)
Часть 31 - Воздушный творожный торт с шоколадом (личка)
Часть 32 - Перемены + тортик без выпечки (личка)