• Авторизация


про жизнь... 02-03-2011 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения хлорид_кальция Оригинальное сообщение

Я ОБИДЕЛА ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА...

ПРОСТИ МЕНЯ!

Пусть твой жизненный путь будет усыпан звездами!
[600x450]

Помни, что ты именно такая, какой ты видишь себя!

[500x390]

Помни, что самое приятное случается всегда неожиданно!..

[600x439]

Будь нежной!...

[500x610]

Тянись к своей мечте!


[500x676]

Изучай этот мир со всех сторон!...


[600x436]

И поменьше сиди в интернете))


[450x638]

Пусть в твоей жизни будет больше хороших книг!!!


[500x505]

...чаще гуляй... сама по себе))


[500x435]

Не забывай про отдых!


[600x450]

Стремись к своей цели!...
[600x271]

Будь бесстрашной!!!


[500x500]

Даже если будет очень трудно...
[450x662]

Постарайся найти путь в сказку...


[600x450]
Будь счастлива!


[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про жизнь... | Тос7ка - Дневник Тос7ка | Лента друзей Тос7ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»