• Авторизация


Кексы 28-02-2011 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Что дать с собой малышу в школу?

Попробуйте вот эти фруктовые кексики - и вкусно, и руки не замаслены!
Мой первоклассник оценил - печем по два раза на неделю!)))

ШКОЛЬНЫЕ КЕКСИКИ С ЯБЛОКОМ И БАНАНОМ


[600x460]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кексы | Тос7ка - Дневник Тос7ка | Лента друзей Тос7ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»