• Авторизация


Для волос... 27-02-2011 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Майская_Лена Оригинальное сообщение

Девичье:)

Ааааа! Больше никогда не притронусь к шампуню :) Вот никогда-никогда, потому что больше и не надо :) Нет, волосы у меня на месте, просто я нашла странный на первый взгляд рецепт мытья волос, но очень классный :) Я решилась попробовать...И божемойбожемой! Я сижу и уже час перебираю волосы как дура :) Они стали такими мягкими, такими блестящими, такими послушными, даже укладывать не было необходимости, я просто расчесала их, и они легли, как нужно :) Ни один шампунь не промывал их так! Ааааа, нарадоваться не могу :)

Вот этот странный рецепт:

1 ст.л. соды на стакан воды. Людям с густыми, вьющимися волосами может понадобиться больше соды. Попробуйте и узнайте, какое количество соды вам нужно.

Я беру обычную бутылку на 230 мл, насыпаю в нее питьевую соду с помощью воронки и наливаю воду из-под крана. Затем хорошо трясу, чтобы сода растворилась, и смесь готова! Я мочу волосы под душем, беру небольшое количество смеси и массирую кожу головы. Мою и сами волосы, но, поскольку жир вырабатывается кожей головы, волосы станут чистыми, как только мы очистим сам скальп. Через несколько минут смываю, как и при использовании шампуня.

Это немного странно, мыть голову тем, что не мылится, надо привыкнуть :) Я угрохала на свои волосы (длина - чуть ниже плеч) 3 стакана этой смеси. Всё, пойду выбрасывать шампуни)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для волос... | Тос7ка - Дневник Тос7ка | Лента друзей Тос7ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»