• Авторизация


Как снять негатив при помощи воды? 20-02-2011 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ne_shmogla_ya Оригинальное сообщение

Как снять негатив при помощи воды?

очень просто утром или вечером, принимая душ, произносите простую молитву:
Водиица-водица, мать всего живого,
Повелительница небесных и подземных вод,
омой меня, очисть меня, унеси все чужое, нечистое, злое, будь подмогой мне.
Дай мне веру, любовь, надежду и освобождение.
Да будет так!

Еще, когода чувствуете себя уставшими и нет возможности принять душ, подержите руки под холодной проточной водой минут 5, руки не вытерать. Снимает плохую энергию.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как снять негатив при помощи воды? | Тос7ка - Дневник Тос7ка | Лента друзей Тос7ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»