Как снять негатив при помощи воды?
очень просто утром или вечером, принимая душ, произносите простую молитву:
Водиица-водица, мать всего живого,
Повелительница небесных и подземных вод,
омой меня, очисть меня, унеси все чужое, нечистое, злое, будь подмогой мне.
Дай мне веру, любовь, надежду и освобождение.
Да будет так!
Еще, когода чувствуете себя уставшими и нет возможности принять душ, подержите руки под холодной проточной водой минут 5, руки не вытерать. Снимает плохую энергию.