• Авторизация


Немного нужно человеку... 07-12-2015 06:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Немного нужно человеку...

[600x341]


Немного нужно человеку. Совсем немного.
Два добрых слова, чтобы прочь ушла тревога,
Улыбка встречного, горящая мгновенье,
И нежных рук всего одно прикосновенье.

Немного нужно человеку. Совсем немного.
Из дальних мест домой ведущая дорога,
Вязанка дров, чтобы согреть очаг холодный,
И тихий сон, от страшных снов свободный.

Немного нужно человеку. Совсем немного.
Чтоб пес, хвостом виляя, встретил у порога.
Чтоб свежий ветер в жаркий день навстречу дунул,
И чтобы кто-то о тебе хоть раз подумал...

Илья Резник

[250x80]

Orfeus
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного нужно человеку... | SALTY_SPARKS - Дневник SALTY_SPARKS | Лента друзей SALTY_SPARKS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»