Всеобщий привет!
Вчера смотрел Португалия-Узбекистан, счет угадал до начала.
Болел за узбеков. Португальцы же просто актеры. Молодцы. Рональду черт!
Буду теперь за Аргентину болеть. Но не сильно! )
Обсуждать новые удары по нам и почему не летит такая ответка, как 15 июня (хотя бы), не хочу.
Буду считать, что наверху видят всё по-другому, знают что-то такое, что позволяет хранить олимпийское спокойствие.
Я поверю в это как только очереди в километр исчезнут с АЗС, где цена не выросла с 71 до 98 рублей