• Авторизация


Перекурим (18+) 22-06-2026 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Двадцать второй день июня и День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
Память...

А на дворе Кириллин день, который самый длинный день в году... И в лесах на полянах начинала созревать земляника. У предков даже загадка в ходу была: "Сидит Егорка в красной ермолке, кто ни пройдет — всяк поклон отдает",


[673x316]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Доброе утро.Дожди,всю ночь лил дождь как из ведра.Речка поднялась почти как весной.

Пишет Zamira (zamira14)
Цитата на подумать.
"Россия не Европа, у неё свой взгляд на мир, порой трудно понимаемый даже ей самой, и пока мы не примем очевидное, что жить в чужой системе ценностей, правил и норм и одновременно воевать с этой системой это ведь даже не шиза, это попытка перепрыгнуть пропасть в два приема." (с)


Но понимают ли наши власти, что пытаются воевать с системой, которую построили в нашей стране самолично и берегут её всеми правдами и неправдами?

Если понимают, тогда всё объяснимо. Они ведь будто ждут, когда народ сам разнесёт, построенную ими систему и всё для этого делают.
Я всю жизнь думал, что такое больше не повторится. Повторили, сами, своими руками.
Narra 22-06-2026-12:17 удалить
22 июня погода хорошая. Читал что в этот день зелягитлер хотел напасть на Беларусь. В прессе Беларусь появилась инфа, что Беларусь Орешником нанесет удар по западным целям, если те не упокоют зелепидара
Narra 22-06-2026-12:18 удалить
Зеленый_человечек24, если бы Сталин нанес удар по немцам раньше их наступления, то война не была бы такойтяжелой


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перекурим (18+) | Иван_59 - Дневник Иван_59 | Лента друзей Иван_59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»