• Авторизация


Эксперименты над россиянами продолжаются. Платежки уйдут в виртуальность. 27-06-2026 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все квитанции за ЖКУ с 2027 года будут приходить сразу на «Госуслуги»

11 (700x393, 221Kb)

С 1 сентября 2027 года все квитанции за ЖКУ будут направлять россиянам в личные кабинеты «Госуслуг», если пользователи не откажутся от такого способа доставки. Для граждан это будет бесплатно, тогда как переход на новую систему работы потребует от управляющих компаний 20–40 млрд руб. расходов, которые в основном пойдут на актуализацию баз данных.
P.S. Ничего нового в этом нет. Главное условие- обязательное согласие граждан
перехода на новую систему работы. Такая сисmема действует и сейчас у УК.

цhttps://dzen.ru/a/aj6yTVjDZ2J6XMH8
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эксперименты над россиянами продолжаются. Платежки уйдут в виртуальность. | ehdu - Дневник ehdu | Лента друзей ehdu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»