• Авторизация


Из Архива. Репост 2019г. Ностальгия по СССР. Телевизоры и пульты. 26-06-2026 06:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ehdu Оригинальное сообщение

Ностальгия по СССР. Телевизоры и пульты.

В СССР пультов к телевизору не было. Переключал обычно самый младший в семье.

1 (604x395, 153Kb)
Что правда, то правда В СССР телевизоры были ламповые, огромные коробки. Ручки переключения каналов быстро ломались. Переключать научились плоскогубцами. Пультов вообще не было и даже понятия не имели, что такое возможно. Запад дал нам возможность увидеть цветные телевизоры и ручные пульты переключения. Сейчас молодое поколение не знает о тех мытарствах с телевизорами в СССР.
Но это было в нашей истории.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из Архива. Репост 2019г. Ностальгия по СССР. Телевизоры и пульты. | ehdu - Дневник ehdu | Лента друзей ehdu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»