Глаза бывают нежные и презрительные, красивые и суровые, прекрасные и ненавистные, ясные и колдовские...и т.д. Но по глазам, можно увидеть и определить, характер мужчины, девушки, женщины...
Глаза- это зеркало. отражающее настрой, душевное состояние радости, скорби, обиды, презрения, нежности и прекрасного настроения... Все зависит от того, кто и как прочтет- Что в зеркале ОТРАЖЕНО....