• Авторизация


Мысли вслух. 23-06-2026 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олюшкина_страничка Оригинальное сообщение

Мысли вслух.

И лишь пройдя сквозь все печали,
В конце пути, а не в начале,
Пройдя сквозь годы и преграды,
Понять мне было суждено:

Как мало, в сущности, нам надо,

Как много, Господи, дано...

 Т. Славская

P.S. От цитирующего. Не согласен с окончанием. Предлагаю:
Как мало, в сущности, нам надо,...
Как мало в жизни нам дано!

 

из сети

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли вслух. | ehdu - Дневник ehdu | Лента друзей ehdu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»