Это цитата сообщения
Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщениеДумаете ли вы о том, чего хотите достичь или о том, чего вы боитесь...
Вселенной все равно – Думаете ли вы о том, чего хотите достичь или о том, чего вы боитесь. Она не разделяет – будет для вас это плохо или хорошо. Таких понятий нет в ее лексиконе. Она просто дает вам то, о чем вы больше всего думаете. И это тоже закон. А чему посвящены мысли большинства людей – жалобам на кого-то, страхам чего-то, сетованиям на что-то…