Есть люди, с которыми проводишь большую часть жизни.
И они не приносят никакого проку.
Не светят и не греют, не питают и не вдохновляют.
Хорошо еще, если не разрушают мало-помалу.
Не жарят на медленном огне, не виснут тяжким грузом и не сосут вашу
кровь.
…
А зато…