Это цитата сообщения
NIKALATA Оригинальное сообщениеКрасивые картинки для хорошего настроения.
Не знаю как вам, а мне очень нравятся эти картинки из группы Женская Философия. Много говорят о женской логике, женской дружбе, женщине за рулем... да много таких расхожих тем и истин. Вот только что отвечала на очередной комментарий к предыдущему выпуску и поняла. что это интересно не мне одной.
Эти милые картинки и тексты к ним несут нам огромный заряд позитива.
Заряжайтесь!
[316x480]
Разводиться надо мирно! Глобус ему в руки, пусть идет с миром...
[325x480]
Море, держись крепче за берега!... Я скоро приеду!!!))
[356x480]
Приняла решение. Больше ему не звонить. Приняла пару мартини. Подкорректировала решение...
[300x480]
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
[454x480]
Если хочешь сделать женщину счастливой — не давай ей то, что считаешь нужным, а дай ей то, что она просит.
[604x344]
Погуляю, погуляю, да и вновь домой пойду! Я свои заботы знаю — кухня ждёт свою звезду!!!
[357x480]