• Авторизация


Без заголовка 24-12-2015 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Поздравление от домового на новоселье.

Поздравление от Домового
Гости говорят, что не бывает домов без домового и спрашивают хозяев, познакомились ли вы с новым домовым. Один из гостей потихоньку наряжается Домовым (потребуется старая одежда, шапка-ушанка, и каравай) и выходит с поздравлением.


Позвольте представиться,
чтобы вам понравиться!
Я домовой по профессии,
в хозяйственном смыслю процессе я!
Кто обещает со мной дружить,
тот будет в достатке жить!
(Дарит денюжку)


Вот и отлично!
Заживём симпатично!..
А почему народ притих?
Хотите, прочитаю стих?

Расскажу сейчас я, братцы,
О квартире новой вкратце:
Здесь просторный коридор,
Здесь сантехника-фарфор,
Здесь окошко в новой раме,
Новые горшки с цветами,
Новой люстры яркий свет,
В кухне - новый табурет,
В спальне - новые кровати
(Очень мягонькие, кстати),
Новые игрушки детям...
А смотреть за всем за этим
Будет парень с головой,
Это я - ваш домовой!


Мир в доме - это главное,
будет жизнь у нас славная!
И хоть я не Дед Мороз,
но подарок вам принёс... (достаёт каравай).
Вот, испёк каравай, налетай-разрезай!

В каравае запечён ключик.Каравай по очереди каждый гость отламывает, и тот из гостей, кому достанется кусок с ключом
получает звание Самого желанного гостя в этом доме. А если ключ попался хозяину или хозяйке, то он (она) назначается отныне главой семьи и дома.)


У меня есть подарок хозяевам на счастье

Если есть подкова в доме – будет процветание,
И начнут тогда сбываться многие желания.

А вот вам сертификат, на подкову.
( дарят сертификат)

В честь сегодняшено праздника, я хочу вам погадать, всю правду рассказать ( достаёт печенье судьбы и предлагает выбрать каждому гостю)
варианты предсказаний тут0_392b1_bcdcf4db_XS (40x30, 5Kb)и тут0_392b1_bcdcf4db_XS (40x30, 5Kb)
Рецепт0_392b1_bcdcf4db_XS (40x30, 5Kb)
[448x336]
ну а теперь тост

С новосельем! С новосельем!
Нынче здесь царит веселье
В новом доме хорошо
Отдохнете вы душой.
Пусть он будет теплым, светлым,
И уютным, и приветным.
Пусть в нем счастье будет жить,
С домочадцами дружить!
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

[334x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lilia_Vatan - Дневник Lilia_Vatan | Лента друзей Lilia_Vatan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»