На карточках написать с одной стороны как нужно пить , с другой как закусить. Предлагаем гостям веер из карточек и просим, чтобы они вытянули, ту которая на них смотрит.
[468x468]
Как можно выпивать:
1. Одним глотком
2.Через соломинку
3. С тыльной стороны ладони.
4. Не держась за стопку руками.
5. Из тарелки, лакая по собачьи.
6. В позе " ласточки".
7.Маленькими глотками.
8. Черпая чайной ложкой.
9. Не прикасаясь к краю стопки губами.
10.Держа стопку большим пальцем и мизинцем........и т. д.
Как можно закусывать:
1. Занюхать рукавом
2. Занюхать корочкой хлеба.
3. Занюхать шевелюрой соседки.
4. Солёным огурцом без вилки и без рук
5. Колбасой без вилки и без рук.
6. Допрыгав до стола на одной ноге
7. Тремя кусками селёдки сразу.
8. Долькой лимона без сахара
9. Сказав " После первой не закусываю".
10. Поцелуем. |
|