Это цитата сообщения
Alina_RU_ Оригинальное сообщениеСамые шикарные идеи по переделке дома
http://www.liveinternet.ru/users/sabitovadolls/post307316136/
[412x306]
цитата поста есть и тут
Столько интересных идей в одном месте. Мечты унеслись вдаль, даже о чем никогда не мечталось, а вдруг захотелось иметь. Красота и удобство, прекрасные решения.
Вспомнилось, что когда-то давно, тридцать лет назад я уже воплотила мечту, использовать место под лестницей и сделать там местечко тихое и уютное. Я сама там любила отдохнуть в летнюю жару, и дети мои облюбовали для игр, а так же порой и спали.
У дочки там куклы жили, книжки. Позднее я пристроила туда свою коллекцию фантиков. Почти с детства собирала фантики от конфет и обертки от шоколадок. Хранить их стало уже как-то не удобно.. и я решила ими оклеять, как обоями, эту комнатку под лестницей. Так и сделала.
Потом приходила полежать, и невольно глаза бегали от фантика к фантику. Многие из них были подарены по случаю. Было много конфет и шоколадок, батончиков с символикой Олимпиада-80. Тогда моей дочке было всего два года, в 80-м году. Еще там была обертка от шоколадки, которую мне принес ее папа еще до нашей свадьбы.
Вот такая у меня получилась комнатка, комната сладкой мечты. Были с ней потом и смешные истории, но никогда не случались грустные. Видно, место, о котором мечтаешь и претворишь свою мечту, никогда не приносит неприятностей.
Среди картинок безумно понравился гамак под потолком. Бассейн перед камином, это же сказка. А спальня во всю комнату?
А за для пижамных вечеринок? Библиотека под лестницей, лестница-дверь, которая делает скрытой комнату под ней.
Идеи космические, приятно помечтать. А гамак хочу, прямо сейчас хочу такой гамак.. хотеть не вредно. Пойду нутеллой заем невозможность иметь гамак.