• Авторизация


Без заголовка 06-12-2015 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatiana_Nikkolaevna Оригинальное сообщение

***

Владимир_Шильников20 October 2015 в 11:12
Экспорт дневника с Лиру на компьютер 

Делаем так: 

Вставляем в адрес свой логин 
http://www.liveinternet.ru/users/ЛОГИН/export , копируем его и вставляем в адресную строку браузера. 

Откроется новая вкладка. На ней вы увидите голубые квадраты 

1. Щелчок правой кнопкой мыши на "скачать", в выпавшем меню выбираем "сохранить..." Сохраняем в заранее созданную папку. И так со всеми файлами, которые хотите сохранить. При сохранении можно их переименовать (только не трогайте точку с расширением).

2. Щелчок правой кнопкой мыши на "XSL-файл" и так же сохраняем. Сохраняем ОДИН РАЗ!

Заходим в созданную папку, там у нас эти файлы. 

Двойной клик на файле xml, откроется окно браузера, в котором и можно будет просматривать ваш дневник. Потом следующий xml-файл и т.д. 

У некоторых открывается только в браузере Internet Explorer. Видимо так прописано сервером Лиру.

Удачи!

Удалить
Цитировать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lilia_Vatan - Дневник Lilia_Vatan | Лента друзей Lilia_Vatan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»