Это цитата сообщения
LaLuf Оригинальное сообщениеЯпонская кухня на праздничном столе.Салат"Кейнику Томато"
[600x505]
Ингредиенты:
Копчённые окорочка (филе) - 150 гр.
Помидоры - 50 гр.
Лук репчатый (тонкими кольцами) - 15 гр.
Листья салата - 40 гр.
Соус "Дайкон"- 40 гр.
Зелёный лук - 3 гр.
Семя кунжута - 1 гр.
Для соуса "Дайкон"
соус кунжутный - 100 г.
Майонез - 40 гр.
Мёд натуральный - 20
(Всё перемешать венчиком в глубокой посуде.)
Окорочка копчённые разделать на филе и порезать средней соломкой. Помидор нарезать тоненько кружочками. Лук настругать тонкими кольцами. Листья салата порвать на кусочки.
Все приготовленные ингредиенты смешать в отдельной глубокой тарелке, старайтесь равномерно всё перемешать - окорочка, помидоры и лук,как можно меньше сдавливая все ингредиенты, лучше это делать палочками. Залейте салат соусом «Дайкон» и ещё чуть-чуть размешайте.
Салат выкладываем в глубокую тарелку и посыпаем мелко нарезанным зелёным луком и семечками кунжута.
Всё, салат готов!
Если у вас нет времени, или нет желания, потрудится на кухне, а японских блюд отведать хочется, то эта проблема легко решается. Закажите японскую еду к себе домой -
доставка суши одесса. Вас приятно удивит разнообразие выбора и великолепный вкус блюд. С японской кухней, не может сравниться ни какая другая кухня мира, японские повара уделяют огромное внимание качеству продуктов, и виртуозно сочетают их вкусовые особенности.