[показать]Мы - те же , девочки, мы- те же, В душе нам всем по двадцать лет, Быть может мы смеёмся реже, И резвости в повадках нет [показать]И в повседневности рабочей Без блеска наш усталый взгляд. Но это частности, а в прочем, Мы - те, что много лет назад. [показать]Когда мы соберёмся вместе Кого мы видим пред собой? Всё тех же девочек-прелестниц (О чём там думают в “ Плейбой”?) [показать]Не верьте зеркалам бездушным, На нас кладущим бледный грим, Они лишь дьяволу послушны И вы, друзья, не верьте им. [показать]Польстить себе - какая сладость, Но если говорить всерьёз, То так ли важен внешний лоск? Душа б со сроком не менялась! [показать]Нам элитарность не по нраву, Противны чопорность и спесь, И дорого нам это право: Такими быть - какие есть. [показать]И пусть нас жизнь не часто нежит, Но даже в хмурую зарю “ Мы - те же, девочки, мы - те же...”- Как заклинание повторю. |