• Авторизация


Друзьям 28-11-2011 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!










[показать]
Красоту не увидеть снаружи,
красота изнутри бьет лучем,
марафет наводите на души
тут одежда и грим ни при чём.

Ведь людей по одёжке встречают,
по уму провожают всегда,
роли внешность совсем не играет,
если есть у души красота.

И любовью людей согревая,
красоту излучают сердца,
лишь была бы душа не кривая
при любом устроеньи лица.

Гримируя лицо на продажу,
красотою поддельной маня,
совершаем привычную кражу,
и других обокрав и себя.

Кошельки на местах, без изъяна,
но скуднеет всё больше душа,
у неё опустели карманы,
за душой у неё ни гроша.

Но от тела в отличие, братцы,
не стареет душа никогда,
она может из гроба подняться
и воскреснет её красота.

Красоту не ищите снаружи,
из сердец красота бьет ключом
не тела украшайте, а души,
постигая душой, что по чём...

SvetlanaT

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Litizija 07-12-2011-23:07 удалить
Спасибо дорогая)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзьям | Мариша_Маркова - Дневник Мариша_Маркова | Лента друзей Мариша_Маркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»