World Behind My Wall-омания прогрессирует! + плагиат В Контакте!
02-04-2011 19:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С сегодняшнего дня World Behind My Wall-омания прогрессирует и ещё больше будет прогрессировать потому, что я с Пандой посмотрела клип World Behind My Wall! На сайте Вконтакте я обнаружила настоящий плагиат! Короче эту идею я придумала, но один парень который родился в 1989 году по-моему читает мои мысли. Потому, что эта идея это моя идея! А он плагиат сделал на моё видео! Казнить нельзя помиловать? Так помиловать его мне или нет?! У меня просто нет слов! + Ещё по-моему кто-то стырил у меня идею этих видео.. ну все теперь уже нельзя эпатировать публику В Контакте и статус "Юной Леди Гаги" у меня пропал. теперь я наверное вообще какая-нибудь Бейонс или вообще никто. Если бы не этот парень, все было бы хорошо! Что думает об этом Лера:
"УЖАС! один парень на ютубе нашёл её первое видео про Панду как он поздравляет с Новым Годом и спёр идею её видео! Плагиат! Что делать с ним? Ему 21-22 года.. а ей 13 лет и он украл идею её видео.. а выложил он это своё видео 6 января, а Аня первое видео выложила 3 января, он увидел и украл идею.. теперь во Вконтакте уже никого не удивишь такими видео.. а вот такими видео на ютубе можно удивить в принципе.. а во вконтакте это дохлый номер :(". Все теперь уже нельзя эпатировать публику в Рунете. Он выложил это видео 6 января, а я первое своё видео с Пандой выложила 3 января! Явный плагиат! Вот оригинал: http://www.youtube.com/watch?v=v-8-GcitLoo. Он наверное подумал: "Вот эта малолетка 13-летняя девка умеет оригинальные видео снимать и выкладывать на ютуб, а чем я хуже её? Дай-ка я выложу в Интернет как мой Панда поздравлял Мишу!" (я не знаю, что он подумал, но я только догадываюсь). А может он меня уважает... короче слов у меня просто не находится. Звать этого парня Максим Шишканов. Он и есть человек который сделал плагиат (а точнее украл идею моего видео)! Я в шоке.. это же жесть какая-то! А вот чистой воды плагиат: http://vkontakte.ru/video173384_159046699?section=search. Худенькая игрушка Панда в 2-3 раза тоньше моего друга Панды поздравляет какого-то Мишу. Это же оскорбление какое-то я лично считаю. Как можно тырить идею без разрешения хозяина?! Урод он короче.. он "усовершенствовал" моё видео без разрешения и без ссылки! Какой хитрый парень! Теперь на сайте В Контакте.Ру уже таким вещам не удивишь: нашелся один негодяй который без ссылки и без разрешения украл у меня идею, вор! Да ладно, пошёл он короче на три буквы. А ещё у него есть какой-то друг которого тоже как Панду звать Миша. Только он забыл написать "Как панда поздравляет МИШУ с Днём Рожденья" ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote