World Behind My Wall-омания
31-01-2011 20:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Было это вчера. Я и мои друзья сидели на маминой кровати и орали: "Клип World Behind My Wall". Я это решила назвать так: "World Behind My Wall-омания" так как других слов просто не находится. С тех пор как кто-то из нас, а именно это я - Аня Жанновна Зейнер, посмотрела первый раз в 12, 5 лет клип World Behind My Wall, а потом рассказала своим друзьям, так и поехало и пошло: "Клип World Behind My Wall" Клип реально красивый)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote