• Авторизация


World Behind My Wall-омания 31-01-2011 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Было это вчера. Я и мои друзья сидели на маминой кровати и орали: "Клип World Behind My Wall". Я это решила назвать так: "World Behind My Wall-омания" так как других слов просто не находится. С тех пор как кто-то из нас, а именно это я - Аня Жанновна Зейнер, посмотрела первый раз в 12, 5 лет клип World Behind My Wall, а потом рассказала своим друзьям, так и поехало и пошло: "Клип World Behind My Wall" Клип реально красивый)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник World Behind My Wall-омания | Аня1997 - Дневник Аня1997 | Лента друзей Аня1997 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»