• Авторизация


Этот Великий День... 09-05-2013 08:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Сегодня Великий день и наш главный праздник.

Скажем спасибо тем, кто подарил нам будущее. Будем ради них и за них счастливыми. 

А быть достойными их мы просто обязаны...

[700x700] 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий klari126 # Пусть. И всегда!
С Великим Праздником Победы, Наташа!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этот Великий День... | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»