• Авторизация


Весенний декор 04-04-2013 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весенний декор

Со мной все ясно: в прошлой жизни какое-то время я была птичкой и у меня не было домика. Иначе, как объяснить сегодняшнюю тягу к скворечнику :-) Не прошла мимо. Хотя очень сомневаюсь, что это кому-нибудь нужно

[534x700]

К тому же и рамы такие у меня есть. Возможно и из-за рамы тоже. А еще во мне поселилась идея сделать скворечник из молочного пакета.  

Здесь скворечник деревянный, готовый. И хорошо видно, как он сделан. А главная речь про декупаж скворечника

 
 
 
 
 
А еще мне понравилась вот эта идея: подвесить скворечник, посадив бечевку на горячий клей. Просто я до сих пор вбиваю гвозди: один для рамы, другой бы непременно вбила для скворечника 
 
 
Ну что-то в этом есть, правда же? чего-ты-хочешь
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весенний декор | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»