• Авторизация


Футболка из кожи 14-01-2013 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Футболка из кожи - удивительное рядом...

Не знаю уж как будешь себя ощущать, если надеть её на бельё... Но смотрится великолепно, может использоваться скорее всего в качество жилета, то бишь на майку...

Но меня здесь сразила и привлекла идея легкого, как бы не правильного шитья: края у рукава, вырез и низ - не подшиваются, а просто ровно подрезаются, никаких подкладов и клеевых тканей - всё просто. И  получается вещь вполне легкая - вторая кожа. Юбка здесь, думаю, совсем из другой истории... Но всё это совершенно неважно, если ты хочешь переделать-обновить  кожаную вещь. Здесь просто о том, что с кожей можно работать по-разному. В том числе и не усложняя процесс.  Не надо никаких подклеенных тяжелых бортов и обработок. Благородный материал не осыпается и позволяет обращаться с собой проще. К ому же мы теперь даже кожаные вещи не носим десятилетиями:)) 

4045361_about_design_corpe_leather_top_3 (634x700, 250Kb)

4045361_about_design_corpe_leather_top_2 (525x700, 172Kb)

4045361_about_design_corpe_leather_top_3 (634x700, 250Kb)

4045361_about_design_corpe_leather_top_4 (676x700, 230Kb)

4045361_about_design_corpe_leather_top_1 (517x700, 133Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
persephone140 12-03-2013-17:39 удалить
Вау,вау,вау.У меня даже кожа есть для такого случая свинная мягкая.
Ответ на комментарий persephone140 # мне она очень нравится и кожа тоже есть, правда, чёрная, что не очень хорошо... никак руки не доходят, да и машинку только починила...
persephone140 12-03-2013-17:48 удалить
чего-ты-хочешь, У меня тоже черная.Я купила много ее,когда кресла на кухню обтягивала.Есть коричневая и желтая,но одну мне жалко, оно на кресле будет хорошо смотреться.А желтой мало ,я бы и желтую одела.Так что буду черную носить .Или все же дочке сшить?........неаааааааааааааа все же себе.
Ответ на комментарий persephone140 # не ну чёрная + желтая = здорово! Можно ж какой-нибудь узенький кантик по шву сделать)))
persephone140 12-03-2013-17:53 удалить
чего-ты-хочешь, Я люблю классический стиль.Я и с кантиком.............мои все офигеют.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Футболка из кожи | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»