Футболка из кожи - удивительное рядом...
Не знаю уж как будешь себя ощущать, если надеть её на бельё... Но смотрится великолепно, может использоваться скорее всего в качество жилета, то бишь на майку...
Но меня здесь сразила и привлекла идея легкого, как бы не правильного шитья: края у рукава, вырез и низ - не подшиваются, а просто ровно подрезаются, никаких подкладов и клеевых тканей - всё просто. И получается вещь вполне легкая - вторая кожа. Юбка здесь, думаю, совсем из другой истории... Но всё это совершенно неважно, если ты хочешь переделать-обновить кожаную вещь. Здесь просто о том, что с кожей можно работать по-разному. В том числе и не усложняя процесс. Не надо никаких подклеенных тяжелых бортов и обработок. Благородный материал не осыпается и позволяет обращаться с собой проще. К ому же мы теперь даже кожаные вещи не носим десятилетиями:))




