• Авторизация


Так просто!? 05-01-2013 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрите! Оказывается, так просто "сочинить" печь из простой баночки и спирта! Особенно актуально - на природе... или ... если света в доме нет, а  кофе хочется

[289x213]

во внутрь, предполагаю, вставляются какие-то фильтры или ватные диски... Что скажете?

Источник-#wiseadvise 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Lebedeva-3-3 # и ведь вполне может пригодиться этот совет!
klari126 05-01-2013-16:31 удалить
Как мне понравилось, вот молодцы, кто это придумал)))
Ответ на комментарий klari126 # и я так думаю - молодцы!
Olgyca 05-01-2013-20:20 удалить
Спасибо за идею! пригодится на даче!
Ответ на комментарий Olgyca # вот это - точно!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так просто!? | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»