• Авторизация


Сумка в стиле оригами... 15-12-2012 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сумка в стиле оригами... 

типа сумка для хранения. Простая, но симпатичная идея. Не шьётся - скрепляется. Делается из фетра

4045361_1 (273x320, 111Kb)

Устойчивая и симпатичная, можно сказать, корзинка

 

4045361_2_1 (531x322, 81Kb)

 

4045361_3 (550x392, 220Kb)

Вот и всё. Прелесть что такое!

от-viktortapok.blogspot.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумка в стиле оригами... | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»