• Авторизация


Ах какое кольцо... 01-08-2012 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Ах какое кольцо...

Типа перстень. Сделано своими руками. Да так просто, что нетрудно к каждому наряду свой перстень сделать. Ведь, главное для нас, чтобы по цвету подходил

[показать]

из мозаичной плитки, между прочим. Из сегодняшней рассылки secondstreet.ru.

Мастер-класс  

Вот она, плитка-вдохновительница. Без излишеств, скромная. А бывают ведь с такой фактурой, что голова кругом и выбрать невозможно

[показать]

такие наборы продаются в строительных магазинах - я видела. Обычно ими декорируют столешницы, «фартуки» вдоль плиты и подносы — даже ванные. А можно сделать кольцо! 

[показать]

Клей и заготовки для кольца тоже купить не сложно.

[показать]

На обратной стороне этой плитки обычно такая фактура забавная- преломляющая свет. Ноу хау и совет от автора — прежде чем клеить (ведь плитка прозрачная и «основа» кольца будет тогда просвечивать) — покрасьте основу (например, лаком для ногтей) в красивый и любимый цвет!

[показать]

просушить, приклеить

[показать]

и носить!

[показать]

Правда, просто? Удачная идея

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах какое кольцо... | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»