Доброе утро...
30-07-2012 08:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Динка-Дина - так зовут мою дочь...Сейчас она далеко... и мне грустновато. Я назвала её так от термина в физике - сила - она такой и выросла: сильной, самодостаточной, самостоятельной. Так что над выбором имени детям нужно хорошо думать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote