• Авторизация


Доброе утро... 30-07-2012 08:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Динка-Дина - так зовут мою дочь...Сейчас она далеко... и мне грустновато. Я назвала её так от термина в физике - сила - она такой и выросла: сильной, самодостаточной, самостоятельной. Так что над выбором имени детям нужно хорошо думать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро... | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»