• Авторизация


Оклеим коробку тканью... 19-07-2012 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оклеим коробку тканью...

Занятие, кстати, не такое уж и сложное. Но и не такое простое как может показаться на первый взгляд.. Свою первую коробку я испортила только потому, что не увидела трудностей в самом начале. Не то, чтобы уж совсем не увидела - просто не придала должного внимания

 



и украшаем крышку - печворк на пенопласте + ещё много МК коробок

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оклеим коробку тканью... | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»