• Авторизация


А что - красивые поделки... 16-07-2012 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А что - красивые поделки 

Украсить итерьер, добавить ему разнообразия легко. Достаточно захватить на прогулке кое-что, никому в принципе ненужное. Но нам, интересное. 

Спил, конечно, поискать придётся или заказать специально. Жёлуди соберём на прогулке. И сделаем роскошное панно

[показать]

Похоже, пора запасаться материалами для поделок... Шишки, желуди, веточки - всё пригодится! Тонкий спил с дерева в качестве фона - хорошая идея, мне нравится!

2.

Холст, веточки, деревянная рама - отличное украшение камина, Да и на стене будет отлично выглядеть

[показать]

 

3.

Стеклянная банка +фотография +зеленая веточка и несколько маленьких шишек да кожаный ремешок вокруг горлышка банки - отличное украшение для кухни... 

[показать]

4.

дерево из сосновых шишек - отличная замена елке... 

[показать]

5.

засушенные листья и рамки из веточек... Получаеся отличное панно

[показать]

6.

идея для горшков с травой - обернуть горшки мешковиной и перевязать атласной лентой с бантом...

[показать]

Кто помнит, красота в простоте. Изысканность - в деталях.  А для декора подойдёт всё, что есть в природе. Всё, что мы принесём с собой с прогулки в близлежащем парке

По материалам журнала BETTER HOMES and GARDENS 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
olya_ostrov_1006 21-03-2013-21:38 удалить
Сколько идей!!!! Буду запасать материал, спасибо.
Ответ на комментарий olya_ostrov_1006 # вдохновляющие идеи, точно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что - красивые поделки... | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»